Лекция "Дизайн торговых пространств: как создать магазин, который продает"

Мечтаете о своем магазине одежды, но не готовы тратить миллионы на его открытие? Тогда эта встреча с дизайнером Анастасией Колчиной точно для вас! Ждем вас 23 марта 2023 в 18.00 в Российском экономическом университете им. Г.В. Плеханова — Москва, Стремянный переулок, 36. Лекция пройдет как офлайн, так и онлайн. Ссылка на трансляцию для иногородних слушателей придет за час до трансляции.

Другие события 16+

Анастасия Колчина, архитектор и урбанист, основатель бюро "Синица", специалист по дизайну торговых пространств. Анастасия пишет для Forbes, преподаёт в Британской школе дизайна и МАРШ. В своей лекции Анастасия расскажет, как дизайн магазина влияет на покупательский опыт и конверсию и как можно управлять этими показателями через планировочные решения, дизайн оборудования и освещение. Также лекция затронет вопрос выбора локации для магазина: как выбирать место, исходя из сложившихся городских сценариев покупателей.

Поделиться:

372 дня назад
23 марта 2023 18:00–19:30

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Ссылка на онлайн-событие рассылается за час до его начала.
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов